Los 6567

Leselampe und Zierväschen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

20. Jhdt.
H. 20/47 cm
Bronze, vergoldet, die Lampe elektrifiziert. Vasentop drehbar als Kerzenleuchter.