Los 6567
Leselampe und Zierväschen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
20. Jhdt.H. 20/47 cm
Bronze, vergoldet, die Lampe elektrifiziert. Vasentop drehbar als Kerzenleuchter.